Комбо-композиция "Любимый герой"

100178
11700,00
р.
Композиция из шаров, мягкой игрушки и клубники в шоколаде в шляпной коробке.
Состав: клубника в шоколаде, шар с надписью или без (по желанию) и фольгированный шар, мягкая игрушка (на выбор), шляпная коробка, декор.
Общий вес ~ 2,5 кг
Любой подарок можно дополнить напитками по поручению заказчика. Приобретается в розничном магазине и оплачивается отдельно по чеку.

Заказы собираются профессиональными фудфлористами вручную перед доставкой. По внешнему виду они максимально приближены к оригиналу, но могут незначительно отличаться, при этом сохраняя шарм, объем и состав. Фотографии готового заказа мы пришлём Вам перед отправкой.

Вид подарка: Съедобный

Вид подарка: С шарами

Вид подарка: Сладкий

Вид подарка: С игрушкой

Вид подарка: В коробке

Для кого: Для детей

Вас также могут заинтересовать
Click to order
Total: 
Добавить услугу вручения подарка

Если вы хотите оплатить заказ картой, выпущенной за пределами РФ, закажите обратный звонок и наши менеджеры вам помогут.



Стоимость доставки:
- стоимость доставки в черте города - 400р
- доставка за город рассчитывается по тарифу такси
- доставка оплачивается отдельно после подтверждения заказа менеджером.
с вами свяжется менеджер для уточнения деталей
Анонимная доставка
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных и политикой конфиденциальности.

Если у вас остались вопросы, закажите ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК и мы свяжемся с вами в ближайшее время